SUBLIME CRISTALLI LIQUID МАСЛО ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ ВОЛОС, ПРИДАЮЩЕЕ БЛЕСК Объем 15 мл - 30 мл - 50 мл

Alfaparf Milano
1300,00
р.
Начну с самого главного - это одно из моих самых любимых масел. Не единственное, но классное средни многих. 

Первое полезное свойство - можно смело использовать как защиту при термоукладках, если градус не превышает 160. Т.е под фен, если вы сушите не напрямик из сопла в плотную к прядям, а относите фен на 15-20см - оно подходит. Отличие этого масла от многих наших других марок - оно с силиконами. Но этот же момент и делает его более термозащитным. Часть силиконов - летучие, и они испаряются унося с собой избыточное тепло. Часть силиконов - остается на волосах, обеспечивая более плавный и равномерный прогрев.

Второе полезное свойство - обладает химическим фотостабильным УФ фильром. 

СОСТАВ: Cyclopentasiloxane, Disiloxane, Dimethiconol, Ethylhexyl Dimethyl Paba, Parfum (Fragrance), Helianthus Annuus (Масло подсолнечника) Seed Oil, Amodimethicone, Linum Usitatissimum (Масло льна) Seed Oil, Linalool, Tocopherol, Hexyl Cinnamal, Citral, Alpha-Isomethyl Ionone, Capsicum Annuum Extract, Limonene, Citronellol, Geraniol.

Масло очень легкое, хорошо скользит по полотну, впитывается почти моментально, перегрузить волосы им - сложно. Оно очень хорошо дисциплинирует. Например, высохли волосы и кончики теперь торчат в разные стороны и очень сухие. - После масла моментально они становятся шелковыми и их легко пригладить или закрутить пальцами. - Очень эластичные и очень восприимчивые к той форме, которую вы будете стремиться им придать. Моментально усиливает блеск.  И за что очень любимо - хорошо держит косметический эффект в течении дня. - Т.е вот нанесли на часть волос, которая выглядела неэстетично? - Получили эффект. - И он держится весь день. 

Тип продукта: Масло

Тип волос: Все типы волос

Тип косметики: Для волос

Weight: 30 g