Крем-маска «Успокаивающая»

Продолжаем нашу традицию - "если бы косметика рассказывала о себе сама". 

Привет! Расскажи немного о себе?
Я Крем-маска «Успокаивающая». Давай я сначала немного так сухо и по основным моментам: Я Препарат с выраженным противовоспалительным эффектом. Я для  ухода за чувствительной жирной кожей лица, в т.ч. осложненной угревой сыпью. У меня в составе: Азулен, Кукурузы масло и Молочная кислота. Мой голубой цвет - это мой натуральный цвет, мне его дает азулен в составе. 

Слушай, не совсем понятно... Ты маска от акне? 
И да, и нет. Я скорее противовоспалительная, успокаивающая маска. Например, основные высыпания прошли, но поры на щеках мастами красные. - Как воспаления на коже, но акне нет. - Вот я тут очень к месту. Или например, лечение акне местными аптечными средствами дает раздражение, шелушение, повышенную чувствительность. - Я тут опять же лучший друг такой кожи. Я тот продукт, который снижает воспалительную активность кожи, снижает ее реактивность, убирает покраснения. 

Что означает "крем-маска" ?
Меня не обязательно смывать водой. Я не засыхаю на лице, а постепенно впитываюсь в кожу. Такой питательный ночной крем. То насколько комфортно оставить меня на ночь зависит от интенсивности работы сальных желез. - Может быть очень комфортно. Но возможно захочется смыть с лица. По инструкции нужно наносить достаточно плотно и лишнее просто убирать салфеткой. Если тебе будет не комфортно, можешь поиграть с кол-вом: наносить тонким слоем и оставлять на более длительное кол-во времени. 

Когда нужно добавлять тебя в уход? 
Я хорошо подхожу для той кожи, которая и проблемная, и уже реактивная, уже нарушен водно-липидный слой. - Разрушен агрессивным, неверно-выбранным уходом. - И вот такую кожу я привожу в чувство и восстанавливаю ее баланс.