VIESO Сыворотка с экстрактом кипариса для активации роста волос (активатор фолликул) 5 мл х 10 шт.

VS-10-5
1910,00
р.
Высококонцентрированная сыворотка vieso от выпадения и для роста волос на основе эфирных масел кипариса, имбиря и шалфея. Тоник улучшает микроциркуляцию в коже головы, усиливает способность волосяных фолликулов поглощать питательные вещества и стимулирует их активность. Лечение выпадения волос ампулами vieso помогает восстановить поврежденный фолликул, снять воспаление, остановить истончение волос, усилить рост волос. Эфирные масла и экстракты нормализуют работу волосяной луковицы, возвращая волосам природную толщину, помогает волосам формироваться крепкими, здоровыми, блестящими.

Ампулы для роста волос Vieso можно использовать для совместной терапии при андрогенном выпадении, при выпадении волос неясного характера, при возрастном истончении волос, при выпадении волос после родов и др причинах выпадения, когда необходима стимуляци и питание волосяных луковиц.


Инструкции по применению: проходя курс лечения ампулами, рекомендуется очищать кожу головы шампунем с Кипарисом Виесо, для качественной подготовки кожи к проникновению тоника. Нанесите всю ампулу на чистую и влажную кожу головы. Используйте насадку для точечного нанесения. Аккуратно распределите средство по проборам. Использовать 2 раза в неделю.



Weight: 100 g