Шампунь для сухих и поврежденных волос с экстрактом бессмертника Angel Provence

Angel Provence
890,00
р.
Разработан специально для сухих и поврежденных волос. Этот шампунь содержит экстракт бессмертника и витамины , защищает волосы от UVA и UVB лучей, восстанавливает поврежденные участки волос. Экстракт бессмертника увлажняет волосы и, проникая в волосяные стержни, восстанавливает сухие, окрашенные или химически обработанные волосы, оживляя их и возвращая им естественный блеск и эластичность.

Бессмертник – лекарственное растение, содержит флавониды, аскорбиновую кислоту, эфирные масла, дубильные вещества и витамин К. Экстракт бессмертника имеет высокую биологическую активность, нормализует обменные процессы, успокаивает кожу головы, обладает антибактериальными и дезинфицирующими свойствами.Благотворно действует на волосяные фолликулы (луковицы) и способствует укреплению волос.

Способ применения: на влажные волосы нанести Helichrysum Revitalizing Shampoo. Помассировать кожу головы и волосы. Теплой водой смыть. При необходимости повторить процедуру. Для достижения лучшего результата используйте кондиционер серии Бессмертник.

Результат: волосы выглядят сильными, здоровыми и гладкими. Они полностью восстановлены, не осталось и следа от былой сухости и повреждений. Локоны сохранили объем, приобрели естественный блеск и упругость.



Тип продукта: Шампунь

Тип волос: Поврежденные

Тип волос: Сухие

Weight: 400 g