VIESO Шампунь для контроля жирности и придания объема c Лавандой Объем 400 мл

Vieso
vs-04-1
1590,00
р.
Шампунь для контроля жирности и придания объема с Лавандой Vieso обладает уникальной растительной формулой. В состав шампуня входят эфирные масла, которые улучшают растворение загрязнений, оздоравливают кожу и укрепляют волосы. 

Шампунь с лавандой Vieso подходит для ежедневного использования. Шампунь подходит после процедур кератинового выпрямления, так как не содержит SLS и SLES. Мягкие ПАВ шампунь Vieso создают кремовую пену. Шампунь легко пенится, хорошо распределяется по волосам. 
Шампунь с лавандой Vieso  подходит для жирной и чувствительной кожи головы, а так же нормальных волос. Это идеальное решение для волос жирных на корнях и сухих на кончиках. Шампунь промывает без спутанности волос и очень деликатно относится к поврежденной длине. 
Эфирные масло в составе шампуня с лавандой Vieso себорегулируют, оказывают противоспалительный и стимулирующий эффект.  Снижается выработка кожного сала. Улучшается прикорневой объем.

Продукция не содержит лаурил сульфат, минеральные масла, парафин, вазелин, пропилен гликоль, кокамид ДЭА и парабены.

Тип продукта: Шампунь

Тип волос: Жирные

Задача: Дополнительный объем

Задача: Решения проблем кожи головы

Weight: 400 g

Способ применения
Активные ингридиенты
Схема ухода

Способ применения

Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить массажными движениями несколько минут, тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру.

Способ применения шампунь + тоник SCALP ENERGIZING

Тоник наносится каждый день, после мытья, на прикорневую зону. Корни волос должны быть уже сухими. Тоник помогает усиливать эффект себорегулирования и улучшает рост волос. 

Активные ингридиенты

  • Эфирное масло лаванды - регулирует работу сальных желез и абсорбирует излишки кожного сала, оказывает антисептическое, заживляющее и противовоспалительное действие;
  • Эмасло розмарина - противовоспалительное масло, стимулирующее.
  • Эфирное масло апельсина - улучшает блеск.
  • Масло виноградных косточек

Схема ухода

Для ухода за жирной кожей головы используйте: 
  • Insight крем-скраб REBALANCING - 1 раз в неделю. 
  • Шампунь для жирных волос Vieso - каждое мытье волос или для чередования, не реже 1 раза в неделю. 
  • Тоник Alfaparf SCALP ENERGIZING - регулярно после мытья волос, на подсушенную кожу головы или не реже 2-3 раз в неделю.