Питательный крем для волос с экстрактом розы Angel Provence

Angel Provence
PL-07-7
1584,00
р.
Крем для волос с экстрактом розы от Angel Provence - это интенсивно действующая маска, состав которой насыщен экстрактами и маслами целебных растений. Основным компонентом средства является экстракт розы – ценнейшее поливитаминное средство, содержащее нужные для роста здоровых волос микроэлементы. Средство обладает нежной текстурой, который способен проникать во внутреннюю структуру волос, восстанавливая их от луковиц до кончиков. Специально добавленные увлажняющие и питательные вещества эффективно восстанавливают поврежденные волосы, проникая в них и создавая вокруг них питательный слой, который сохраняет волосы мягкими и гладкими, блестящими и напитанными. Придаст Вашим волосам ослепительную красоту полной эластичности и блеска.

Способ применения: выдавить в ладони Rose Nourishing Treatment Cream и, растерев, нанести на пряди втирая крем легкими движениями по всей длине волос. Укутать голову теплым полотенцем на 10 минут, затем ополоснуть волосы водой.

Результат: локоны радуют упругостью, силой и идеальной формой. Волосы избавились от повреждений - об этом свидетельствует их блеск и однородность текстуры.

Тип продукта: Маска

Тип волос: Кудрявые

Уже отправленные заказы