COLOR WEAR

1520,00
р.
Color wear - это настоящая эволюция концепции окрашивания тон-в-тон, что более чем естественно для такого бренда, как ALFAPARF MILANO. Бренда, для которого перемены и инновации неотделимы друг от друга.

Благодаря запатентованной технологии эта радикально новая формула действительно выделяется среди прочих своим мягким воздействием на волосы и позволяет каждому клиенту насладиться новым образом без компромиссов между результатом и качеством.
Новая упаковка сделана на 90% из переработанной бумаги.
Чтобы сократить использование бумаги, мы разместили на упаковке QR-код, отсканировав который, вы получите доступ к подробной инструкции.
Содержит щелочной комплекс на основе аргинина, который позволяет заменить широко используемые синтетические щелочные агенты (аммиак и этаноламин). Аргинин - это аминокислота 100% растительного происхождения. Он обладает высокой схожестью с волосом, так как является составляющей его протеиновой структуры.

НЕ содержит: Аммиак, MEA (этаноламин), PPD, Спирт и Силиконы. Не содержит ингредиенты животного происхождения.
Комбинация ферментированных масел натурального происхождения для питанияантиоксидантной защиты и эффектаanti-frizz.
Содержит: масло семян камелии, аргановое масло, масло сладкого миндаля, масло семян зеленого чая и подсолнечника.
Инновационная текстура гель-крема позволяет легко наносить и смывать краситель. Не стекает в процессе нанесения.
Содержит запатентованный эмульгирующий комплекс, который способствует равномерному нанесению и, соответственно, получению ровного цвета.

До 149% больше сияния и блеска, измеренного на волосах в процессе движения.*

*результат инструментального теста: сравнение образца волос, окрашенных новой формулой Color Wear, с образцами волос, окрашенных старой формулой Colorwear, а также конкурентными красителями.

Закрашивание седины до 100% и получение экстра-натурального эффекта.